Дьявольский судья 1 сезон все серии

Дьявольский судья
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин.
Режиссер: Чхве Джон-гю
В ролях: Чи Сон, Ким Мин-джон, Чинён, Пак Кю-ён, Ан Нэ-сан, Ким Джэ-гён, Чан Ён-нам
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дьявольский судья 1 сезон

Про что сериал «Дьявольский судья» Lostfilm

Действия происходят в одном городе, где работает обычный судья. Он справедлив и суров, но не знает, о «тёмной стороне» его души. Всё начинается с того, что представитель Фемиды решает судить людей, по совершенно другому методу. Суть его заключается в том, что все виновные в преступлениях оказываются в некотором «реалити-шоу». Это необычно, ведь до этого происходили обычные заседания, и каждый имел возможность защитить себя.
Теперь всё изменилось: судья сам решает, кто виновен, а кто нет. А тех, кто оказался всё-таки преступниками, ждёт суровая кара, что исполнит сам служитель Фемиды. Тем самым, мужчина превращается в настоящего дьявола, что своими действиями создаёт ещё больше хаоса. Считая это справедливым, судья не замечает изменений, что появляются позже его действий. А это в свою очередь становится уже опасным для тех, кто окружает самого служителя Фемиды, заставляя их видеть безжалостные наказания для простых людей.

Далеко не все те, кто выбрал для себя путь справедливости и наказания, кто стал судьей и взялся за право судить чужие жизни, является достойным представителем своей профессии. Кто-то действительно верой и правдой служит своей профессии и отстаивает закон и порядок. Ну а кто-то использует свои возможности в коррупционных целях. И называться судьей не имеет никакого гражданского права. Но этот судья превзошел всех своих нерадивых коллег по службе. Ведь он взялся не столько судить. Сколько казнить. И только так, как ему вздумается и придумается без всяческого на то закона. С некоторых пор он стал устраивать на своих заседаниях некое реалити – шоу, во вpeмя которого осужденные подвергались немыслимым издевательствам. Их могли использовать в качестве мишени для наемников. Или придумать любую другую забаву, какая взбредет в голову этому судье. Дьявольский судья 1 сезон все серии.
Отзывы