Классическая история ужасов (2021) смотреть онлайн

Классическая история ужасов
Дата выхода: 2021 года
Страна: Италия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 95 мин.
В ролях: Матильда Анна Ингрид Лутс, Франческо Руссо, Пеппино Маззотта, Уилл Меррик, Юлия Соболь, Алида Бальдари Калабрия, Кристина Донадио
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Классическая история ужасов (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Классическая история ужасов»

Действия происходят на юге Италии, куда отправляется группа незнакомцев. До этого прежде, будучи незнакомцами, они не знали на что идут. Ведь им казалось, что это будет простой поездкой, где можно посмотреть природу, и прекрасно провести вpeмя. Так и было, пока однажды они не оказываются в совершенно незнакомом месте и понимают, что попали в опасную ситуацию. Имея различные причины посетить Италию, главным героям теперь предстоит задумываться о выживании и поиске ответов на свои вопросы.
Ведь они оказались без мобильной связи, в незнакомом доме, где также есть лес. Один из группы путешественников получает травму ноги, а вот остальные пытаются изучать местность. Прекрасно понимая, что позвать на помощь нельзя, главные герои стремятся отыскать дорогу домой. И с каждым часом, проведённом в таком диком месте, они начинают понимать, что могут погибнуть. Именно потому, мужчины и женщины стремятся покинуть незнакомые места, пока не стало слишком поздно.
Отзывы