Охота на пиранью (2006) смотреть онлайн

Охота на пиранью
Дата выхода: 6 апреля 2006 года
Страна: Россия
В качестве: SD
Возраст: 16+
Время: 125 мин.
Режиссер: Андрей Кавун
В ролях: Владимир Машков, Евгений Миронов, Андрей Мерзликин, Светлана Антонова, Сергей Гармаш, Михаил Ефремов, Александр Новин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Охота на пиранью (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Охота на пиранью»

Ситуация начинается под видом самого обыкновенного отпуска, который на первый взгляд кажется сущим пустяком, однако на самом деле инцидент представляет собой серьезное задание, в соответствии с которым понадобится ликвидировать серьезную лабораторию химического оружия. Уже в ближайшее вpeмя предстоит столкнуться с самыми невероятными чертами характера Кирилла Мазура, который вместе с коллегой должен приложить достаточное количество усилий, чтобы попытаться достичь задуманного.
Человек намерен отыскать порученный ему объект, который может иметь стратегически важное предназначение. В ближайшее вpeмя стремительному человеку предстоит действовать весьма целеустремленной, чтобы справиться со всеми жизненными препятствиями и крайне сложными задачами на пути к небывалому успеху. Как бы там ни было, а именно он способен преодолеть все беды и попробовать изменить будущее в лучшую сторону.
Отзывы