С Значит Семья 1-4 сезон все серии

С Значит Семья
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
Режиссер: Laurent Nicolas, Benjamin Marsaud
В ролях: Билл Бёрр, Лора Дерн, Джастин Лонг, Деби Дерриберри, Сэм Рокуэлл, Хейли Рейнхарт, Мо Коллинз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал С Значит Семья все серии подряд

Про что мультфильм «С Значит Семья»

В 1973 году ветеран Корейской войны Фрэнк Мерфи, думал, что на фронте уже все повидал, и все испытал, поэтому хуже уже не будет, но, когда он завел семью, то понял, что гражданская жизнь не так безмятежна, а порой и опасна, и виной всему были его дети.

Пока Кевин, Билл и Марин только родились, все было в порядке, и Фрэнк считал себя счастливым человеком, а свою жену Сьюзан боготворил. Но, когда детишки стали расти, дом превратился в зону боевых действий. Фрэнк работал в авиакомпании грузчиком, и за день очень уставал, а, приходя домой, вместо покоя и сидения перед телевизором ему приходилось воспитывать детей. И если Билл с Марин еще слушались своего строгого отца, то Кевин стал показывать характер, а иногда, и открыто ругаться с Фрэнком.

Вообще-то Фрэнк был строгим отцом, и нередко использовал крепкие слова в воспитательных целях, но свою любимицу Марин он не мог обидеть даже словом. Девочка пользовалась особым статусом в семье, поэтому росла лгуньей. Билл так же не отставал от своей сестрички, и, если ломал телевизор, или совершал другой проступок, то старался не рассказывать об этом отцу, дабы избежать наказания. Зато Кевин был бунтовщиком, но только до тех пор, пока не побывал у отца на работе, и не понял, чего стоит Фрэнку содержать семью. Несмотря на все неурядицы, Мерфи всегда готовы постоять друг за друга, а, если у кого-то из них возникает проблема, то ее всегда легче решить сообща…
Отзывы