РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Поинт Плезант 2005 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Поинт Плезант (2005)
КП: 7.18
imdb: 7.0

Сериал Поинт Плезант смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Поинт Плезант скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
На побережье маленького городка спасатель находит полумертвую девушку. Когда она приходит в себя, то оказывается, что ее зовут Кристина. И она ищет свою мать. Пока девушка ищет родных, ее приютила семья местного врача.
Вскоре местные жители понимают, что происходит что-то странное. Когда Кристина рядом эмоции бьют через край. Друзья превращаются в смертельных врагов, люди ведут себя неадекватно. Город захватывает злоба, соперничество и вражда.
Постепенно всплывает старое пророчество — именно с этого городка, Поинт Плезанта, начнется конец света. Старожилы города приходят к выводу, что загадочная девушка — ребенок тьмы, который погубит мир. Времени осталось совсем мало.
Находятся горожане готовые на самые жуткие поступки, разумеется, ради благой цели. Но все не так просто. Возможно, именно жестокость ближних толкнут девушку к мести, злобе и желанию причинять боль. Может ли Кристина сделать выбор самостоятельно, или ее судьба была предрешена? Сериал Поинт Плезант смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки