Поверхность все серии

Поверхность
Дата выхода: 2005 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин.
В ролях: Лэйк Белл, Джей Р. Фергюсон, Картер Дженкинс, Лейтон Мистер, Иэн Энтони Дэйл, Луанна Купер, Рик Райц
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Поверхность все серии подряд

Про что сериал «Поверхность» Lostfilm

Лора — ученый, исследующий подводную фауну океана. Во вpeмя погружения в Атлантическом океане героиня и ее коллеги обнаруживают животное. Открытие этого существа — настоящая сенсация. Ведь этот вид был неизвестен науке. Вероятно это самое крупное животное известное людям. Но к удивлению ученых — исследования внезапно прекращены. В дело вмешался военный флот страны и какая-то загадочная научная организация. Таинственные ученые отслеживают животных этого вида много лет. Но они не желают делиться информацией, а активно запрещают новые исследования.
Героиня, возмущенная запретом исследований, решается на погружение без поддержки властей. В этом у Лоры есть союзник. Молодой мужчина Рич стремиться узнать все о гигантской «рыбе». Ведь из-за нее погиб его брат.
Самое удивительное, что о подводном существе знают и другие. Например, подросток Майлз, попросту нашедший икру неизвестного существа на побережье. Недолго думая, мальчик тащит «добычу» домой. А вскоре в его аквариуме будет жить удивительное существо. Поверхность все серии.
Отзывы