Тук-тук, это мама! (2021) смотреть онлайн

Тук-тук, это мама!
Дата выхода: 2021 года
Страна: Франция
В качестве: FHD (1080p)
Время: 88 мин.
Режиссер: Эрик Лавэн
В ролях: Жозиан Баласко, Матильда Сенье, Жером Коммандёр, Филипп Лефевр, Дидье Фламан, Жан Франсуа Кэйри, Жан-Мари Мэрион
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тук-тук, это мама! (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тук-тук, это мама!»

Повествование приоткроет занавес на процесс ремонта квартиры главной героини. Дело в том, что пока происходит этот весьма длительный процесс, Жаклин просто в восторге от того, что ей предстоит провести пару дней с собственной любящей старшей дочерью. Женщине также предстоит оказаться в компании собственного зятя, который намерен покорить собственным обаянием и гостеприимством. Сейчас стоит оказаться в качестве той заботливой мамы, которая способна сделать максимум возможного, чтобы превратить домашнюю обстановку в весьма захватывающую и теплую атмосферу.
Женщина сталкивается с тем моментом, когда представленные несколько дней превращаются в месяцы. За этот период Жаклин понадобится попробовать почувствовать себя словно дома. Какие бы неприятности и сложные моменты не преследовали всех участников истории, а женщина с использованием собственных обедов попробует превратить каждый день в настоящее божественное торжество с массой привлекательных мелочей. Достаточно всего лишь монополизировать телевизор и заняться активной перестройкой кухни, от чего так много зависит. Тем временем хозяева квартиры не могут чувствовать себя в своей тарелке и до позжеднего ждут момента расселения.
Отзывы