Его История все серии

Его История
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Prashant Bhagia
В ролях: Приямани, Сатьядип Мисра, Devesh Siwal, Мринал Датт, Nikhil Bhatia, Михаил Гандхи, Rajeev Kumar
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Его История все серии подряд

Про что сериал «Его История» Lostfilm

Тот, кто был хорошо знаком с супружеской парой Кунала и Сакши, был уверен в том, что крепче семьи не найти. И что эти супруги самые счастливые люди на свете. Ведь их объединяет любовь, какой равных на Земле не найти. Такое впечатления пара вызывала у всех окружающих. И даже у своих многочисленных родственников.

Но на самом деле их отношения были не так просты. Их можно было сравнить разве что с американскими горками, которые то поднимались вверх и замирали, то бросались вниз, грозя сбросить в обрыв своих пассажиров без всякой жалости и сожаления. Так и эти супруги. Они то проявляли по отношению друг к другу потрясающую нежность, от которой замирало сердце. То ссорились и ругались так рьяно, что могли просто поубивать друг друга.

Потом им казалось, что чувства и вовсе замерли, замерзли или исчезли вовсе. Они будто превратились в ледяную глыбу, растопить которую может только жаркое пламя страсти. И так продолжалось все 15 лет их бурной и такой противоречивой супружеской жизни. Но однажды должно произойти что-то из ряда вон выходящее, что полностью переменит все их дальнейшее существование. Его История все серии.
Отзывы