Бо Бёрнэм: Дома (2021) смотреть онлайн

Бо Бёрнэм: Дома
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 87 мин.
Режиссер: Бо Бёрнэм
В ролях: Бо Бёрнэм
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бо Бёрнэм: Дома (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бо Бёрнэм: Дома»

Ни для кого не секрет, что просторы интернета предполагают неограниченные возможности. И умные люди, талантливые и интересные всегда найдут для себя много позитивного и полезного. Если раньше по – настоящему талантливому человеку, но не имеющему средств для продвижения, невозможно было пробиться на эстраде или получить известность, то теперь для этого есть социальные сети. И каждый из нас имеет возможность предъявить миру свои способности, свой талант и тот дар, который ему хочется донести до людей.
Американский комик и известный музыкант Бернем тоже когда-то обивал пороги продюсерских центров и всевозможных спонсоров. Но его даже не слушали. На него не обращали никакого внимания и просто выставляли за дверь, не желая даже прослушать этого человека.
Его сердце разрывалось от обиды и досады. Достучаться до тех, от кого зависел подъем по эстрадному небосклону, казалось невозможным. Но вот настали другие времена, и появился интернет с возможностью привлекать внимание миллионов через канал YouTube. И это полностью изменило жизнь героя. Его узнали буквально за неделю. Через месяц о нем заговорила вся Америка. А потом и телевизионщикам пришлось обратить на него свое внимание и пригласить на свои каналы.
Отзывы