Прямо перед глазами (2021) смотреть онлайн

Прямо перед глазами
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада, США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Linda-Lisa Hayter
В ролях: Джанел Пэрриш, Марко Граззини, Энтони Конечны, Брэнди Александр, Хилари Джардин, Клэр Филипов, Линдсей Винч
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Прямо перед глазами (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Прямо перед глазами»

Юная красотка Карли несколько запуталась в своих чувствах. Для этой девушки настал тот губительный возраст, когда забываешь обо всем на свете, забрасываешь учебу и все дела только потому, что влюбился. И все равно в кого, главное, что впервые в жизни твое сердце отозвалось на чьи- то романтические ухаживания.
Юная и еще не слишком умная голова не сразу может отделить зерна от плевел и разумно подойти к вопросу выбора друга. Для девушки, не избалованной вниманием, первые ухаживания, как подарок судьбы. Она готова бежать за своим избранником на край света. И как горько становится на сердце, когда избранник в итоге оказывается вовсе не принцем и не героем. А скорее наоборот, злодеем, разбившим сердце юной особе.
Именно так произошло и с Карли. Некоторое вpeмя назад она страстно влюбилась в своего школьного приятеля, который пользовался огромной популярностью у девчонок. Довольно привлекательный парень быстро узнал себе цену. Потому и не берег отношения с каждой своей новой девушкой. Карли не стала исключением. Небольшое романтическое приключение, которое так же закончилось полным фиаско и морем слез у обиженной девушки. Прошло вpeмя, но ее чувства не остывали. Но однажды в их классе появился новенький по имени Ник…
Отзывы