Блогеры и дороги все серии

Блогеры и дороги
Дата выхода: 24 июня 2021 года
Страна: Россия
Жанр: ТВ, Русские
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 85 мин.
В ролях: Анастасия Ивлеева, Эльдар Джарахов, Виталий Видякин, Юлия Гаврилина, Даня Милохин, Сергей Чертков
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Блогеры и дороги все серии подряд

Про что «Блогеры и дороги»

В позжеднее вpeмя в моду стало входить путешествие по миру методом автостопа. Находится немало желающих испытать судьбу и посмотреть на окружающий нас мир таким сомнительным образом. Молодые люди любят рисковать и испытать судьбу на прочность. И многие из них уверяют, что получили незабываемые впечатления от таких прогулок, которые могли продолжаться достаточно длительное вpeмя.
Не меньшую популярность набирают путешествия по стране и в формате Тревэл – влога. Это означает, что в путешествие отправляются не простые туристы, желающие познакомиться с самыми интересными местечками нашей планеты, а закоренелые блогеры, которые на основе своих впечатлений создают целые страницы в интернете. Они выкладывают в сеть свое мнение о той или иной местности, местных жителях и о том уровне жизни, с которым им довелось столкнуться.
Всевозможные фото и видео материалы ярко и красочно подтверждают эти рассказы. Не удивительно, что подобные новшества стали пользоваться невероятным спросом. И не напрасно. Ведь очень многим людям интересно, как живут в других регионах. Какие проблемы существуют в той или иной местности. И как развиваются соседние области, в которых не удается побывать лично.
Отзывы