Мы, жертвы все серии

Мы, жертвы
Дата выхода: 2021 года
Страна: Мексика
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 55 мин. всего
В ролях: Керри Ардра, Эверардо Арзате, Iliana Donatlán, Arelí González, Josue Guerra, Мерседес Эрнандес, Фернандо Ларраньяга
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Мы, жертвы все серии подряд

Про что сериал «Мы, жертвы» Lostfilm

Жизнь людей в маленьком населенном пункте всегда подвержена особой опасности. Ведь в любой момент над ними может нависнуть тень очередного магната, который решил присвоить себе эту местность и превратить ее в свою собственность. И не знает, что взбредет ему в голову в следующую минуту. Никто не может с точностью наперед дать оценку сложившейся ситуации и обезопасить себя от очередного самодура.
Ведь тот, у кого есть власть и деньги, часто теряют разум, душу и совесть. Он начинает считать себя хозяином этого мира, которому подвластны все блага, какие только есть на нашей планете. А помимо этого начинает и распоряжаться судьбами людей, каких тоже считает своей собственностью.
Именно такая печальная история произошла и с жителями небольшого провинциального городка под названием Альенде. Жили они себе тихо, мирно и спокойно, да это спокойствие разом оборвалось с появлением в этой местности теневого магната. Городок этот располагался неподалеку от мексиканской границы, где часто промышляли наркоторговцы и разного рода преступники. Но это было еще половина беды для местного населения. Теперь их решили извести полностью. Ведь магнат задумал такое действо, позже которого жизнь в этом городе покажется настоящим адом. Мы, жертвы все серии.
Отзывы