Любовь, разум, месть 1 сезон все серии

Любовь, разум, месть
Дата выхода: 2021 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
Режиссер: Murat Öztürk
В ролях: Бурджу Озберк, Ильхан Шен, Бурак Йёрюк, Мелиса Дёнгель, М. Корхан Фират, Гюнай Каракаоглу, Зейнеп Канконде
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Любовь, разум, месть 1 сезон

Про что сериал «Любовь, разум, месть» Lostfilm

Уже несколько дней Эсра рвала на себе волосы от досады. Она и подумать не могла, что совершила такую дикую оплошность, когда развелась со своим мужем, который на тот момент времени казался таким никчемным и непутевым человеком. Она нисколько его не ценила, постоянно ругала за его неудачливость и за то безденежье, в котором они прозябали.
Ему не удавалось найти подходящую работу с хорошим заработком. И в итоге Эсра решила просто развестись с человеком, на которого нет смысла делать какие-то ставки, как на скаковую лошадь. Да- да. Она никогда не любила своего мужа по - настоящему. Да только поняла это не сразу. И вот теперь перед ней лежала эта ненавистная газета, где на первой полосе шло повествование о самом удачливом бизнесмене, которому удалость стать миллионером буквально за год.
Он стал не просто владельцем крупнейшей и преуспевающей компании, но и самым настоящим магнатом, миллионером, о каких раньше Эсра могла только читать в глянцевых журналах. Ее муж…, тот самый непутевый человек, которого она выгнала из дома, словно бродячую собаку?! Как же она теперь сожалела о содеянном. Как кинуться ему в ножки и выпросить прощения. И как назло он стал таким привлекательным. Но теперь вокруг него вьются самые красивые женщины этого города.

Эсра выросла в небогатом семействе. Отец девушки является владельцем небольшого бара, расположенного возле дома. Однако заведение не приносит бывалой прибыли. Посетили все реже посещают кафе. Главная героиня выполняет обязанности официантки. Молодая особа не перестает мечтать о достойном существовании. Родительница Эсры желает, чтобы дочь при выборе супруга не руководствовалась чувствами, а вышла замуж по расчету. Таким образом, девушка обеспечит богатую жизнь не только себе, но и близким людям.
Не выдержав наставлений матери, главная героиня приходит к Озану и предлагает ему заключить с ней брак. Соседский парень давно испытывает к Эсре искренние чувства, но не решается рассказать барышне о них. Молодые люди женятся, но союз не приносит им счастья. Красавица много трудится, чтобы внести арендную плату за квартиру. Озан не желает помогать супруге, он занят разработкой приложений. Муж убежден, что вскорости его заприметят руководители известных компаний и предложат ему высокооплачиваемую работу. Эсра устает от ежедневных обещаний и решает развестись.
Проходит несколько лет. Теперь Озан владеет собственной фирмой и является завидным женихом. Эсра осознает, что совершила непростительную ошибку, расставшись с супругом. Она пребывает в уверенности, что сумеет возвратить любовь дорогого человека. Любовь, разум, месть 1 сезон все серии.
Отзывы