Ничего не происходит все серии

Ничего не происходит
Дата выхода: 2015 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин.
Режиссер: Трент О'Доннелл
В ролях: Патрик Браммелл, Даррен Гилшенан, Женевьева Моррис, Харриет Дайер, Дэвид Филд, Дэниэл Уилли, Саша Хорлер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Ничего не происходит все серии подряд

Про что сериал «Ничего не происходит» Lostfilm

История о том, как группе полицейским поручена задача задержать членов наркокартеля. Всё действительно серьезно, так как преступники уже достаточно давно промышляют таким бизнесом. Наркотики распространяются по всей стране, и поток не может остановить. Поэтому, полицейским дают задание любой ценой взять членов синдиката, и добиться от них показаний против остальных банд. Задача ясна, однако не так просто поймать тех, кто обладает огромными ресурсами, а также может фактически получать информацию от предателей в правоохранительной структуре.
С этой целью выделяется лишь два полицейским, которым поручается достать бандитов любой ценой.
Копы начинают разрабатывать план, и понимают, что лишь один вариант подходит: устроить засаду. Для этого они получают сведения о местонахождении преступников, и приходят туда, с целью быстрого их захвата. Правда, это нужно сделать тайно, чтобы они не успели предупредить своих товарищей, что приедут с оружием и устроят перестрелку. Когда поимка затягивается, копам приходится сидеть дольше обычного и вести беседу практически шёпотом. Сотрудники правоохранительной системы не предполагают, что бандитам многое известно, и они также сидят тише воды, ниже травы, пытаясь выждать момента, когда можно будет переместиться в безопасное место.
Вот так и выходит, что полицейские и преступники оказываются в одном месте, где им приходится сидеть и не высовываться. И пока те, и другие не могут сделать первый шаг, они разговаривают и рассказывают различные истории. А именно полицейские между собой обсуждают события прошлого, и даже будущее, а вот бандитам интересно совершенно другое. И всё же ничего не происходит, так как ни одна из сторон не пытается начать перестрелку. Правда, такой статус-кво не может длиться вечно, а значит рано, или поздно одна из сторон всё же начнёт атаку. Ничего не происходит все серии.
Отзывы