Свидетельство о рождении 1 сезон все серии

Свидетельство о рождении
Дата выхода: 3 апреля 2017 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 49 мин.
Режиссер: Елена Цыплакова
В ролях: Елена Аросьева, Елена Цыплакова, Илья Носков, Данила Дунаев, Максим Радугин, Иван Шабалтас, Надежда Бахтина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Свидетельство о рождении 1 сезон

Про что сериал «Свидетельство о рождении» Lostfilm

Ольга живет в небольшом провинциальном городе. Ее карьеру нельзя назвать успешной. Она обыкновенный работник музея. Позжедние четыре года женщину преследуют горе и разочарования. Сначала пропадает ее маленькая дочка Юлия, которой только исполнилось три года. Затем ее убитый горем муж заводит любовный роман с другой женщиной. Ольга все вpeмя посвящает работе и не желает слушать супруга Игоря, который хочет еще одного ребенка. Она не поддается на его уговоры и хочет найти дочь. Ольга продолжает надеяться, что дочурка жива. Данная надежда начинает меркнуть по мере того, как следователь по делу об исчезновении девочки объявляет ей о закрытии уголовного дела.
Однажды женщина знакомится с молодым человеком. Евгений приезжает из Москвы в провинцию и вместе со всей группой попадает в городской музей. Между Женей и Олей пробегает искра, и неожиданное знакомство перерастает в любовные отношения. Муж не знает об изменах жены до тех пор, пока ему не открывает глаза анонимный доброжелатель. От него Игорь получает тайную переписку между любовниками. Придя в ярость от измены жены, супруг совершает над ней насилие.
Шокированная поступком мужа Ольга убегает из дома и решает уехать к любимому. В Москве ее ждут неприятные новости. Кроме того, что Женя считал их роман обыкновенной интрижкой, он еще и женат. Непутевый любовник имеет жену и двоих сыновей. Выяснение отношений в автомобиле на высокой скорости приводит к тому, что парочка попадает в автокатастрофу. Смерть возлюбленного была мгновенной, а Ольга попадает в реанимацию. Там ее ждет еще одна новость – она ждет ребенка.
Девушка не желает возвращаться к мужу и принимает предложение родителей погибшего пожить у них. Пожилые супруги относятся с сочувствием к молодой женщине, которая беременна от их сына. Их чувств не разделяют вдова погибшего Майя и родной брат Евгения – Вадим. Женщина ненавидит любовницу мужа и не желает рождения будущего наследника. А брат уверен, что виновница произошедшей аварии – сама Ольга. Свидетельство о рождении 1 сезон все серии.
Отзывы