РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

В свободном улете 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
В свободном улете (2018)
imdb: 6.8

Сериал В свободном улете смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
В свободном улете скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
«В свободном улете» - американский проект в комедийном жанре. Очень необычный и весьма оригинальный сериал, который точно поразит и удивит зрителя. Сюжет затрагивает и показывает самые разнообразные провокационные тематики, которые не заезжены и нетривиальны в современном обществе. Совершенно в другом ракурсе будут раскрыты проблемы маркетинга и рекламы, новых методик лечения, а также нехватки внимания. Данный проект будет постоянно держать интригу и в напряжении своего зрителя, поскольку насыщен загадками и сюрпризами.
По сути - это сплетение всевозможных направлений кино, прослеживается и документалистика, и мелодрама, и черный юмор, и сюрреализм, а также музыка. Каждая сюжетная линия – это связанные между собой истории, в целом раскрывающие тематику современной медиа отрасли в Америке. Картинка событий напоминает череду кадров из старого кино без слов и представляющая своего рода документальную нарезку. главное действующее лицо пленит зрителя своим стилем подачи информации, он восхитительный актер, который легко выражает самые разнообразные эмоции и подает их зрителю.
Направление освещает быт чернокожих американцев в самых разнообразных его проявлениях – это и борьба с блюстителями закона, и в один и тот же момент самые простые личностные отношения. Ведущий проекта изловчается колесить на велосипеде по Нью-Йорку с айфоном в руках и при этом набирать сообщение, что незаконно. Конечно, белокожий коп пустился догонять нарушителя. В картину включены фрагменты видео с убийствами чернокожих работниками полиции без видимых и законных оснований.
Создатель 6-ти серийного проекта Нэнси Теренсу, он выступает одновременно и в роли ведущего и режиссера и сценариста. Проект был поддержан целой плеядой американских звезд, среди которых Вупи Голдберг, Пол Спаркс, Джон Хэмм и многие другие. Сериал В свободном улете 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки