Врачебная мудрость 1-2 сезон все серии

Врачебная мудрость
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 84 мин.
Режиссер: Щин Вон-хо
В ролях: Чо Джон-сок, Ю Ён-сок, Ким Дэ-мён, Чон Гён-хо, Чон Ми-до, Щин Хён-бин, Чон Мун-сон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Врачебная мудрость 2 сезон

Про что сериал «Врачебная мудрость» Lostfilm

Пятеро студентов оказались позже окончания университета в одной больнице. Каждый из них готов оказывать помощь людям, жертвуя личным временем, любимым хобби и другими вещами, составляющими жизнь людей. Ик Джун никак не может набраться храбрости и признаться в своих чувствах к Сон Хва. Он опасается, что девушка его отвергнет, но однажды перед отъездом на конференцию в Испанию он наберется смелости и скажет заветные слова. Парень предлагает Сон Хва вpeмя на раздумья, а уже позже его возвращения она скажет то, что он хочет услышать. Возможно, новая встреча станет неловкой или самой счастливой в жизни обоих.
Сок-Хён сделал самый сложный выбор в собственной жизни. Умирающий отец призывал сына продолжить семейный бизнес, но молодой человек решает остаться в больнице. Он понимает, с какими трудностями и испытаниями ему предстоит столкнуться, но останавливаться на достигнутом не собирается. Неожиданностью становится звонок от бывшей супруги – Юн Си-Хе. Возможно, женщина решила завладеть частью наследства, как бывшая жена. Или же она планирует восстановить прежние взаимоотношения. В любом случае молодому человеку снова предстоит сделать выбор и понять, кого он хочет видеть возле себя.
Проблемы в отношениях возникают в паре Ли Ик Сун и Ким Джун Вана. Пара находится вдалеке друг от друга, ведь девушка отправилась в Лондон, чтобы продолжить обучение и получить докторскую степень, тогда как Джун Ван остался в родной стране. Парень находит поддержку в лице лучшего друга, которому рассказывает обо всем, что происходит в его жизни, и однажды его откровенность выльется в неприятные позжедствия. Главным персонажам не привыкать бороться с трудностями и неприятностями, ведь часто пациенты оказываются на шаг от того света, а некоторым и вовсе требуется длительная душевная реабилитация. Самым сложным оказывается сохранить человечность и поддерживать дружеские отношения.

В конце девяностых годов двадцатого столетия, несколько одарённых студентов успешно окончили медицинский университет. Талантливые специалисты устроились трудиться в одну больницу, каждый по своей специальности. Даже спустя много лет, молодые люди не перестали быть близкими приятелями, достаточно часто проводящими свободное вpeмя вместе. Практически каждый день, главные герои сталкиваются с разнообразными сложностями, характерными для выбранной профессии. Невзирая на суматошное существование, стрессовые ситуации и постоянное психоэмоциональное напряжение, повзрослевшие врачи в любых условиях остаются людьми, оказывающими необходимую помощь своим многочисленным пациентам. Врачебная мудрость 1-2 сезон все серии.
Отзывы