РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Зона 2019 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Зона (2019)
imdb: 7.8

Сериал Зона смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Зона скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Действие юмористического проекта развернется в вымышленной тюрьме. Создатели постарались непредвзято отнестись к реалиям современной жизни, еврейским традициям, религии. Рассказав о них с юмором. Все персонажи обладают непростым характером, а своеобразный внешний вид не позволит выкинуть их из головы при встрече. Возможно, подобные люди и встречаются в реальной жизни, но в сериале представлены собирательные образы. Порой предстоит самостоятельно сделать выводы, явив миру собственные суждения, а в некоторых случаях решение проблем лежит на поверхности.
В рамках сюжета демонстрируется реальная действительность, которая кому-то может показаться жестокой. В стране нет стабильности ни в выбранном национальном курсе, ни в традициях, ни в религии, но люди продолжают жить, мечтать, воплощать идеи в реальность. Есть риск того, что новые идеи не примут, поскольку они идут вразрез с устоявшимися традициями. Можно ли принять спокойно факт того, что можешь лишиться всего? Некоторые истории из жизни заключенных могут показаться забавными, но все они заставляют задуматься над серьезными проблемами общества.
Большая часть заключенных проводит вpeмя за просмотром стриминговых сервисов. Однажды доступ к одному из них приостановлен, что вызывает бурю негодования, волнения. Во вpeмя бунта в заложники попадает надзиратель, но будет ли достигнута поставленная цель – получение доступа в канал развлечений? Представители администрации проводят длительные переговоры, кажется, что компромисс найден, но хитрость офицеров раскрыта, какой будет судьба заложника? Новые договоренности запускают цепочку странных совпадений и смешных ситуаций, которые могут продолжиться в дальнейшем, если администрация и заключенные не смогут найти общий язык. Сериал Зона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки