Платформа все серии

Платформа
Дата выхода: 2020 года
Страна: ОАЭ
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
Режиссер: Rodrigo Kirchner
В ролях: Максим Халил, Khaled Alkeesh, Abdulmohsen Alnemr, Халед Эль Сайед, Leen Gherra, Самер Исмаил, Mahira Abdelaziz
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Платформа все серии подряд

Про что сериал «Платформа» Lostfilm

Карам Аль Сеид — гениальный программист, который занимается разработкой интернет - портала под названием «Платформа». Портал становится международным успехом в поиске настоящей истины с базой в Абу-Даби. Помогает ему в осуществлении задуманного напарник Насер. В молодом возрасте парню приходилось сталкиваться со злыми и лживыми представителями человеческого рода, что подорвало его веру в честных людей. Его новая разработка представлена веб-сайтом, который имеет открытый исходный код и может отличать ложь от правды. Талантливый программист с помощью своего изобретение стремится разоблачить сети экстремистов по всему земному шару. Новый проект «Платформа», который борется со злом, получает признание во всем мире.
Казалось, цель достигнута, но парень не может избавиться от воспоминаний своего прошлого.
Карам приехал в США для создания портала позже трагических происшествий в его семье. Он возвратился домой, в Сирию, сразу позже освобождения отца из тюремного заключения. Там его ожидало трагическое известие – его мать погибла. Смерть матери остается для него таинственной загадкой. Ведь она выпала из балкона собственного дома. Парень подозревает собственного отца в умышленном убийстве, но при этом у него не хватает доказательств. Разгневанный на предполагаемого убийцу, он решает отомстить за смерть матери.
В этот момент он узнает о беде, которая случилась с его братом Адамом. Он попадает под влияние преступной группы экстремистов, и его жизнь находится в опасности. Карам и Насер начинают понимать, что только они могут помочь Адаму. Их целью становится раскрытие секретных данных лидеров группировки и уничтожение преступников любой ценой. А для достижения успеха, оказания помощи родному человеку и получения полной свободы они способны на многое. Платформа все серии.
Отзывы