Оно того не стоит все серии

Оно того не стоит
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин.
Режиссер: Ким Джон-щик
В ролях: Пак Сэ-ван, Щин Хён-сын, Ёнджэ, Минни, Хан Хён-мин, Ли Иль-джун, Карсон Аллен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Оно того не стоит все серии подряд

Про что сериал «Оно того не стоит» Lostfilm

В общежитии университета международных отношений встретятся несколько студентов, которым предстоит стать друзьями. Се Ван ассистирует преподавателю, старается следить за порядком, организовывая особую систему наблюдения. Он старается курировать новичков, но периодически сталкивается с курьезными ситуациями из-за различия в культуре, традициях, мировоззрении. Джейми приехал в Сеул из Соединенных Штатов. Ему непросто привыкнуть к новой культуре, но он с удовольствием привыкает к новому образу жизни и слушает все о местной культуре и обычаях. В жаркой Австралии вырос Сэм – наследник президента масштабной пищевой сети, но хочет ли он продолжать деятельность, начатую предками?
Из солнечного Таиланда приехала Мини – очаровательная девушка, способная найти общий язык с любым человеком. Она обожает корейские мелодрамы, на просмотр которых тратит все свободное вpeмя. Отсутствие гражданства не позволяет Хён Мину заселиться в общежитие, а значит, на дорогу в университет и обратно он тратит огромное количество времени, чего совсем не хочет. Парень надеется, что однажды сможет тратить потерянные пять часов с пользой для себя и общества, а пока он привыкает к сложившимся обстоятельствам. Он понимает, насколько сложно стать полноправным гражданином страны, но не теряет надежды, что однажды это случится.
Каждый из студентов сталкивается с радостями и горестями, переживают непростые любовные отношения и мечтают о лучшем будущем, которое строят самостоятельно. Им непросто привыкнуть к традициям страны, в которой предстоит учиться, но каждый день студенты сталкиваются друг с другом, становясь лучшими друзьями. У них возникают трудности в отношениях, которые они преодолевают совместными усилиями, и на этом новые испытания не заставляют себя ждать. Новичкам не привыкать к сложностям, но они уверены, что смогут ужиться в стране, в которой получают образование. Оно того не стоит все серии.
Отзывы