Мисс Ворона и мистер Ящерица все серии

Мисс Ворона и мистер Ящерица
Дата выхода: 2021 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 44 мин.
Режиссер: Qiang Wu
В ролях: Жэнь Цзялунь, Син Фэй, Гэ Шиминь, Sheng Jun, Лю Жуйлинь, Хлоя Чжао
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Мисс Ворона и мистер Ящерица все серии подряд

Про что сериал «Мисс Ворона и мистер Ящерица» Lostfilm

История о парне по имени Гу Чуань, что жил себе комфортно и привычно. Он наслаждался тем, что у него есть и проводит вpeмя с друзьями. Вот только вскоре, происходит одно событие, которое полностью меняет его жизнь. Всё начинается с простой поездки на машине, чем парень постоянно занимался. Он любит скорость, но именно это стало причиной аварии, и лишь чудом Гу смог выжить. Получив серьезные травмы, он всё же был спасён врачами, которые сделали ему пересадку сердца. Деньги позволяли, и спустя вpeмя, парень смог выйти из сложного состояния, и вновь вернуться к простой рутине.
Вот только, появилось одно небольшое изменение, так как врачи предупредили: он не может больше радоваться и веселиться. Если парень ослушается, то спровоцирует серьезные побочные эффекты, которые могут привести к летальному исходу. Гу осознал всю ситуацию, а потому решает выполнять инструкции врачей. Теперь у него нет предпочтений, и всё надоедает, потому он решает уйти к своему другу, который ищет для себя бизнес. Предложив своему товарищу вместе создать фирму, вскоре они образуют предприятие, что занимается архитектурными объектами.
Деньги начинают появляться, и потому ребята нанимают персонал. Так в их фирму приходит устраиваться молодая и позитивная девушка по имени Цзян Сяо. Она является такой, потому что в детстве потеряла родителей. Несмотря на эмоции, девушка дала себе обещание, что будет добиваться всего, и никогда не падёт духом. С этой целью, она и идёт работать в фирму, чтобы добиться всего сама. Вот только она не предполагала, что ей предстоит столкнуться с настолько отрешённым парнем, который не признаёт веселье и оптимизм. Правда, Цзян решает убедить его в этом, с чего и начинается история любви, где он, а также молодая красавица будут принимать различные решения, и проводить вpeмя вместе. Мисс Ворона и мистер Ящерица все серии.
Отзывы