Синяя весна издалека 1 сезон все серии

Синяя весна издалека
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Пак Чи-хун, Кан Мин-а, Пэ Ин-хёк, У Да-би, На Ин-у, Со Хи-джон, Ким Хён-мук
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Синяя весна издалека все серии подряд

Про что сериал «Синяя весна издалека» Lostfilm

В университете встретились и подружились диаметрально противоположные личности – Ё Джун, Нам Су Хён и Ким Со Бин. Ё Джун – выходец из обеспеченной семьи, он только стал первокурсником и готов постигать новую жизнь постепенно. Впереди радужные планы, которые он намерен воплотить в реальность, но все ли мечты молодого человека осуществятся? Парень вспоминает, что, несмотря на солидный достаток, родители уделяли ему недостаточно внимания, что привело к ухудшению отношений между ними и сыном. Он намерен показать себя с хорошей стороны, но некоторые ситуации явят окружающим и отрицательные стороны, но без этого никуда. В колледже работает преподавателем его старший брат Ё Джун Ван, с которым у него непростые отношения. Парень рос в тени старшего брата, что наложило отпечаток на дальнейшую жизнь. Даже в толпе Ё Джун чувствует себя одиноким, на что он готов пойти, чтобы добиться одобрения окружающих людей?
Ким Со Бин – искренняя и честная девушка, студентка третьего курса. Она с трудом пережила развод родителей, позже которого осталась с отцом. Она не привыкла ни с кем обсуждать собственные трудности, но новый коллектив наложит отпечаток на дальнейшую жизнь. Нам Су Хён обладает притягательной внешностью, знания помогают получать отличные оценки, но с каждым днем ему все трудней совмещать работу и учебу. Бросить работу он не может, поскольку семья находится в сложном материальном положении. Младшие сестра с братом пока не достигли того возраста, чтобы самостоятельно зарабатывать, а взвалить всю заботу о них на плечи матери парень не может.
Жизненная ситуация сделала его циничным и жестоким по отношению к другим людям, но иногда приходится проявлять другие качества, чтобы добиться поставленных целей. Его грубость объясняется нехваткой времени, отсутствием общения с друзьями, но совместный студенческий проект сблизит Су Хён и Ё Чжуна. Пока один гонится за хорошими отметками, второй делает все, чтобы добиться внимания окружающих людей. Синяя весна издалека 1 сезон все серии.
Отзывы