Возвращение АйКарли 1 сезон все серии

Возвращение АйКарли
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 26 мин.
В ролях: Джерри Трэйнор, Нэйтан Кресс, Миранда Косгров, Лейси Мосли, Jaidyn Triplett, Мэри Шир, Рид Александр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Возвращение АйКарли все серии подряд

Про что сериал «Возвращение АйКарли» Lostfilm

Карли на протяжении нескольких лет вела собственное веб-шоу, в котором рассказывала о своих переживаниях всему миру. Нередко его участниками становились друзья девушки – подростка, которые не прочь были появиться в каре и рассказать множество интересных историй. Огромную поддержку Карли ощущала от брата Спенсера, который помогал в разрешении повседневных проблем. Спустя много лет уже молодая женщина решает возобновить проект, чтобы рассказать поклонникам обо всех произошедших изменениях в жизни. Она должна выговориться перед многочисленными интернет – пользователями, а самое главное, она хочет рассказать о том, что переживает позже разрыва длительных отношений.
Не все персонажи согласились присоединиться к увлекательному проекту, но старые знакомые расскажут о многочисленных изменениях в своей жизни. Пора вспомнить, оправдались ли цели молодых людей, смогли ли они обрести счастье и каким видят свое будущее. Когда-то они преследовали соблюдение правильных жизненных ценностей, а как обстоят дела теперь? Карли с лучшими друзьями продолжит интернет – трансляции, которые помогут ей разрешить проблемы личного характера. Не обойдется без неприятностей, сложностей, жизненных трудностей, которые проще преодолевать совместными усилиями, а не полагаться только на самого себя.
Неординарные личности обожают приключения, но часто они приводят к неприятностям или курьезным ситуациям, из которых потребуется найти выход. Карли расскажет о том, как окончила обучение, как съезжала от Спенсера и начинала самостоятельную жизнь, деля все радости и горести с соседкой по комнате Харпер. Лучший друг Фредди пережил несколько разводов и теперь воспитывает падчерицу Триплетт, которая не представляет своей жизни без социальных сетей. Спенсер продолжает жить в лофте, где прошла молодость Карли, но главный вопрос – нашел ли он вторую половинку? Возвращение АйКарли 1 сезон все серии.
Отзывы