Не кто иной, как псих 1 сезон все серии

Не кто иной, как псих
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин.
Режиссер: Ким Гын-хон
В ролях: Мун Со-ри, Чон Джэ-ён, Ли Сан-ёп, Ким Нам-хи, Ан Нэ-сан, Лим Иль-гю, Ким Га-ын
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Не кто иной, как псих все серии подряд

Про что сериал «Не кто иной, как псих» Lostfilm

На протяжении 22 лет Чхве Бан Сок проработал в компании Hanmyung Electronics в должности инженера в подразделении бытовой электроники. Ему не раз приходилось разрешать сложные задачи, молниеносно принимать решения, отстаивать нововведения. Крупный кризис сыграл значительную роль в его жизни, ведь он может стать первым кандидатом на увольнение. Да. У него есть опыт, многочисленные заслуги, но возраст говорит сам за себя. В отделе кадров могут посчитать, что пора дать дорогу молодым. Избежать увольнения поможет рискованное решение, а именно перевод в отдел кадров, где Бан Соку все в новинку. Мужчине предстоит заново учиться справляться с рабочими обязанностями, сложностей добавит амбициозная начальница Тан Чжа Ён.
Женщина совсем недавно возглавила отдел, трудоголик по натуре она намерена сделать все, чтобы добиться высших показателей. Появление нового сотрудника вносит коррективы в заранее намеченные планы, ведь она не представляет, что делать с мужчиной, всю жизнь проработавшим инженером. Оба не ожидали перемен в жизни, но теперь принимают их. Спокойный и отзывчивый Бан Сок смиренно принимает все трудности и пытается выжить в новом отделе лишь бы не оказаться на улице. Совместная работа с очаровательной женщиной вносит коррективы в его устоявшуюся жизнь.
Он и сам не может объяснить, почему боится остаться на улице. Возможно, все дело в том, что он привык к своей исключительности и незаменимости. Оба не готовы к значительным переменам в жизни, но постоянно избегать их не получится. Чжа Ён понимает, насколько благотворно изменения влияют на ее устоявшуюся жизнь, в которой она только и делала, что сообщала сотрудникам об их увольнении. Да, они получали солидную компенсацию, но все ли смогли найти достойную работу в будущем? Теперь часть обязанностей она может переложить на плечи новичка, но сможет ли он сделать все так, как того требует должностная инструкция? Не кто иной, как псих 1 сезон все серии.
Отзывы