По утрам в сентябре все серии

По утрам в сентябре
Дата выхода: 2021 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Liniker, Томас Аквино, Карин Телес, Gustavo Coelho, Clodd Dias, Жеру Камилу, Паоло Миклос
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал По утрам в сентябре все серии подряд

Про что сериал «По утрам в сентябре» Lostfilm

Кловис в юности жил в глубинке, у него были отношения с Лейде, но его внутреннему миру было тесно в этом теле и в этой действительности, и тогда он стал Кассандрой, в Сан-Паулу уже она стала курьером, чтобы заработать на жизнь, а для души по вечерам выступает в травести-шоу, мечтой девушки, запертой в мужском теле, стала карьера настоящей певицы, её кумир — бразильская дива 70-х Вануса.
В остальном на жизнь Кассандра не жалуется, благодаря работе курьера она смогла снять квартиру, у неё есть парень Ивальдо, вместе они счастливы, и тут, откуда ни возьмись, появляется Лейде, бывшая возлюбленная, с мальчиком двенадцати лет, который хочет называть Кассандру папой. Для Ивальдо такой поворот событий тоже стал неожиданностью. Лейде и Герсиньо некуда идти, они вдвоём живут и ночуют в старом поломанном автомобиле, Кассандра позволяет им остаться у себя, но не надолго. На следующий день, Лейде уходит искать работу, а Кассандра, оставшись вдвоём с Герсиньо, понимает, что сын ей не чужой, мальчику нужен отец, и неважно, что отец не выглядит мужчиной и вовсе не интересуется футболом. Ивальдо не может справиться с создавшейся ситуацией и оставляет Кассандру.
Друзья Кассандры — Децио и Аристидес, поддерживают её и помогают Герсиньо. Кассандра тоже всегда готова прийти на помощь. Она спасает Аристидеса и Герсиньо от драки в баре. Лейде старается делать для Герсиньо все, что в ее силах, от самых нестандартных мест работы до использования каждой предоставляющейся возможности, неважно законно это или незаконно. Когда Герсиньо отправляют представлять школу на турнире по математике, который будет проходить за городом, Кассандра и Лейде впервые объединяют усилия, чтобы помочь сыну попасть на турнир, несмотря на то, что Лейде показывает своё неприятие трансвеститов. По утрам в сентябре все серии.
Отзывы