Культовые тусовщики (2021) смотреть онлайн

Культовые тусовщики
Дата выхода: 10 июня 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 105 мин.
Режиссер: Ник Моран
В ролях: Юэн Бремнер, Лео Флэнеган, Ричард Джобсон, Маири Хоторн, Тесс Роу, Киаран Лоулесс, Джек Патерсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Культовые тусовщики (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Культовые тусовщики»

Это биография одного юноши, который был правильно воспитан. Парень рос в благополучной шотландской семье. Он довольно рано осознал, что устал от выслушиваний нравоучений и демагогии, а также заранее продуманного плана жизни. Бунтарь решил позволить себе погнаться за своими неуловимыми мечтами. Так он бросил учебу в школе, отмахнулся от попыток родителей вернуть все на круги своя.

Подросток имел мятежную натуру, которая реализовала себя в музыкальной сфере. Именно панк-рок смог пробудить настоящую сущность шестнадцатилетнего бунтаря. Он создал свою группу совместно с похожими бесшабашными ребятами-единомышленниками. Это становится настоящим рывком, приближающим к славе. Юные покорители сцены пытаются завоевать мир, только в скромных масштабах Шотландии этого не получается. Тогда неугомонные парни отправляются петь свои хиты в Лондон. Однако выживание в английском мегаполисе дается сложно. Но Алан МакГи не унывает, он предпринимает авантюрные действия, чтобы спасти коллектив.

Главным талантом этого невероятного музыканта является способность обнаруживать настоящие сокровища среди посредственности. Так, постепенно этот человек открывает для общества удивительных музыкантов в лице исполнителей, гитаристов, барабанщиков. Все хорошо, но с годами рисковый характер приносит уже знаменитому артисту все большее количество неприятностей.
Отзывы