Тест на беременность все серии

Тест на беременность
Дата выхода: 26 января 2014 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 52 мин.
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Татьяна Рассказова, Александр Яцко, Сергей Мигицко
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Тест на беременность все серии подряд

Про что сериал «Тест на беременность» Lostfilm

Кто бы мог подумать, что в таком тщедушном тельце может находиться такой стальной характер. Персонал экспериментальной больницы научно – медицинского центра был поражен, когда на смену прежнего руководителя пришла новая заведующая Наталья Бахметьева.

Ее не сразу приняли за врача, а за руководителя тем более. Ее приняли за девчонку, которая нечаянно забрела не в те двери. Наталью вообще поначалу едва не выставили за порог, причем довольно грубо. С этого момента она поняла, что с таким коллективом церемониться не придется. И надо будет сразу показывать характер, чтобы доказать свое превосходство над столь строптивым коллективом.

Но надо отдать ей должное, как специалисту. Ее знания в области медицины были выше всяческих похвал. Наталья могла провести очень сложную операцию настолько уникальным образом, что сравниться с ней мог только хирург самого высокого класса. Возможно, таким продвижением по службе она пыталась компенсировать полное фиаско личной жизни. Той самой жизни, которая не сложилась, которая разбилась о скалу обмана и непонимания. А прощать обман Наталья никогда не сможет. Тест на беременность все серии.
Отзывы