Дикая природа Америки все серии

Дикая природа Америки
Дата выхода: 2012 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Режиссер: Энди Митчелл
В ролях: Джош Бролин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Дикая природа Америки все серии подряд

Про что сериал «Дикая природа Америки» Lostfilm

Удивительными тайнами и многочисленными красотами нашей планеты можно любоваться до бесконечности. Но, к великому сожалению, люди так и не научились бережно относиться к этим загадкам природы. Там, где появляются люди, о таинствах природы можно позабыть безвозвратно.
Но есть и такие, не менее интересные и уникальные люди, которые готовы объехать большую часть мира, чтобы лично запечатлеть все те восхитительные уголки природы, какие еще скрыты от нашего зоркого взора. Создатели этой уникальной передачи решили начать свое повествование с Америки. Многоликой и многогранной. Кто бы мог подумать, что в столь современном государстве еще можно найти такие потайные места, где природа словно замерла, заснула или ловко спряталась от человечества, чтобы уберечь себя на более долгое вpeмя.
Вот так, сидя на диване перед телевизором, можно попасть прямо в другой мир, который может показаться диким и необузданным. И остается удивляться тому, как это красота до сих пор остается в целости и сохранности. А помимо природы программа предлагает познакомиться и с не менее редкими экземплярами флоры и фауны, которые так же будут интересны всем любителям и ценителям дикой природы Америки. Дикая природа Америки все серии.
Отзывы