Настоящий гений со Стивеном Хокингом все серии

Настоящий гений со Стивеном Хокингом
Дата выхода: 20 июня 2016 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 54 мин.
Режиссер: Иэн Риддик, Jane Sayers
В ролях: Стивен Хокинг, Алекс Филиппенко, Марисоль Ферра, Sian Proctor, Сет Шостак, Давид Шарбонно, Jedidah Isler
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Настоящий гений со Стивеном Хокингом все серии подряд

Про что сериал «Настоящий гений со Стивеном Хокингом» Lostfilm

Настоящим гением быть очень непросто. Настоящих гениев не так и много на нашей планете. Эти экземпляры существуют в единичном количестве, и беречь их надо всем миром. Ведь только гениальные люди, имеющие какую-то удивительную и неуловимую связь с тайнами природы, а, может быть, и с иными мирами, могут совершать не менее гениальные открытия.

Главное, чтобы эта гениальность пошла на пользу человечеству и несла миру позитив и доброту, уникальность и познавательность. Одним из таких непревзойденных гениев считается профессор Стивен Хокинг. Этот человек за свою долгую жизнь создал немало полезного для этого мира, совершил немало открытий и провел массу исследований.

Но на этот раз ему вздумалось проявить свой пытливый ум по отношению к другим людям. Профессору стало любопытно, а какими познаниями и талантами отличаются другие люди, что в них есть уникального, гениального или неповторимого. Каким нераскрытым потенциалом обладает каждый из нас. И чтобы разобраться в этом процессе более тщательно, он набирает команду добровольцев, желающих поучаствовать в таком занятном эксперименте. Настоящий гений со Стивеном Хокингом все серии.
Отзывы