Безжалостный город все серии

Безжалостный город
Дата выхода: 2013 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
Режиссер: Ли Джон-хё
В ролях: Чон Гён-хо, Нам Гю-ри, Сон Чхан-мин, Ким Ю-ми, Чхве Му-сон, Кан Сэ-джон, Киль Ён-у
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Безжалостный город все серии подряд

Про что сериал «Безжалостный город» Lostfilm

Молодая, уверенная в себе и сильная девушка Юн Со- мин решает посвятить всю свою жизнь правому делу и стать офицером полиции. Она была человеком чрезвычайно деятельным, упертым и благородным. И потому слово, данное самой себе, сдержала.
Офицерского звания Юн добивалась благодаря своему трудолюбию, проницательности и смелости, без которой работа в органах правопорядка просто немыслима. Некоторое вpeмя назад она получила себе в помощники напарника, который очень скоро из простого партнера стал самым лучшим и настоящим другом. Такой же деятельный и бесстрашный. Он смело внедрялся в самую гущу криминальных событий и выводил преступников на чистую воду.
Из этой пары получился отличный тандем. Да только непоправимое несчастье уже поджидало их у порога. Однажды ребята получили задание внедриться в банду наркоторговцев и выявить поставщиков этого адского зелья. Напарник Юн вызвался на этого задание одним из первых. Сама же Юн действовала под прикрытием. Но парня быстро рассекретили и убили. Теперь Юн придется не только взять на себя выполнение этого задания, но и сделать все, чтобы отомстить за своего погибшего друга. Безжалостный город все серии.
Отзывы