Секретные материалы все серии

Секретные материалы
Дата выхода: 1 января 1993 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин.
В ролях: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пиледжи, Уильям Б. Дэвис, Роберт Патрик, Том Брэйдвуд, Брюс Харвуд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Секретные материалы все серии подряд

Про что сериал «Секретные материалы» Lostfilm

Не все в этом мире поддается разумному объяснению. Не все тайны планеты открыты для понимания. Разумная вселенная бережет себя от внедрений мира людей, которые только и ищут возможности разрушить и испепелить планету.

Агенты ФБР Дане Скалли и Фокс Молдер тоже занимались расшифровкой неизученных тайн цивилизации. Некоторое вpeмя назад им была поручена работа над целым проектом, получившим кодовое название « Секретные материалы». Молодым людям был предоставлен целый архив с удивительными и до сих пор не раскрытыми делами, которые были связаны с подтвержденными паранормальными явлениями.

Человеку простому. Обыденному. В тайны и загадки вселенной не посвященному, сложно поверить в существование инопланетян, разного рода удивительных и необъяснимых явлений и прочие чудесные перевоплощения, которые имеют место, но предстают далеко не перед всяким жителем нашей планеты. Сложно поверить так же в то, что и среди людей существует немало посланцев из иных миров и цивилизаций, посланных для того, чтобы в нужный час спасти мир от полного разрушения. Секретные материалы все серии.
Отзывы