Грязные деньги, лживая любовь все серии

Грязные деньги, лживая любовь
Дата выхода: 2014 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин.
Режиссер: Ахмет Катыксыз
В ролях: Энгин Акюрек, Туба Бюйюкюстюн, Дамла Джолбай, Элиф Инджи, Хазал Тюресан, Небахат Чехре, Озджан Текдемир
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Грязные деньги, лживая любовь все серии подряд

Про что сериал «Грязные деньги, лживая любовь» Lostfilm

Комиссар полиции по имени Омер уже несколько дней находился в приподнятом настроении. И для этого у него была вполне обоснованная причина. Ведь Омер собирался жениться. И его невеста Сибель казалась самой прекрасной девушкой на свете. Он был полностью уверен в своих чувствах, в своей девушке и в том, что она не может иметь от него какие- либо тайны или недомолвки.

Их отношения казались такими искренними и безоблачными, что Омер не успевал радоваться своему счастью. Ему казалось, что так не бывает. И когда жизнь дает слишком много, то вскоре отнимает еще больше. Так оно и вышло. Буквально за неделю до свадьбы, будучи на дежурстве, комиссар Омер получает сведения о том, что неподалеку от его участка произошла автоавария, погибли люди и срочно необходимо его вмешательство.

Он без промедления отправляется на место трагедии. Но с ужасом и удивлением узнает в водителе и пассажирке свою невесту, которая разъезжала без его ведома с каким-то неизвестным мужчиной по имени Ахмет. Омер понял, что Сибель что-то скрывала от него и была не так проста и открыта, как ему казалось поначалу. Теперь ему предстоит провести запоздалое расследование и узнать истинную причину гибели невесты и того человека. Грязные деньги, лживая любовь все серии.
Отзывы