Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна все серии

Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна
Дата выхода: 10 ноября 2012 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 59 мин. (590 мин. всего)
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Оливер Стоун, Алан Ширман, Джим Уорд, Андре Сольюццо, Крис Кокс, Крис Эджерли, Алекс Видов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна все серии подряд

Про что сериал «Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна» Lostfilm

Тот, кто интересуется мировой политикой и историей развития Соединенных Штатов будет безмерно рад появлению на экранах этого десятисерийного документального проекта, который как раз развивает данную тематику. Стоит отметить, что этот проект уже давно отснятый и разработанный, еще долгое вpeмя таился на полках. Его просто не разрешали к показу. Ведь фильм смелым образом приоткрывал завесу тайны над темными сторонами существования столь великой державы, как Америка.
Здесь будут показаны не только хвалебные оды относительно этого государства и его управленческого аппарата, а также некоторые нелицеприятные моменты, которые долгое вpeмя самым тщательным образом скрывались от народа. Ведь никакому руководству, а американскому тем более, не хотелось выглядеть перед народом в неприглядном свете. Им куда приятнее быть владыками великой империи, которая хочет поставить на колени большую часть земного шара.
Да и самим американцам уже с детских лет внушалось, что они лучшие на планете, что всегда были, есть и будут лидерами во всем. И все остальные страны просто обязаны находиться у них в подчинении. Но при этом все они забывают о тех злодеяниях, что творили американские войска по отношению у другим народам. Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна все серии.
Отзывы