Если бы я стал облаком все серии

Если бы я стал облаком
Дата выхода: 2009 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин.
Режиссер: Улас Инан Инач
В ролях: Аслыхан Гюрбюз, Берфу Онгёрен, Бурджу Биниджи, Ахмет Курал, Мелиса Сёзен, Энгин Алтан, Энгин Акюрек
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Если бы я стал облаком все серии подряд

Про что сериал «Если бы я стал облаком» Lostfilm

Романтическая история любви, происходящая на востоке Турции, в маленьком провинциальном городке под названием Мардина. Это был старомодный регион, где редко появлялись туристы. Жизнь здесь словно замерла и остановилась. Но люди привыкли к такому существованию. Они не могли представить своего города обновленным и современным.
Ведь Мардина тем и славилась, что весь город был насквозь пропитан старинными строениями, выполненными в арабском стиле. Соответственно старым зданиям здесь хранились и древние нравы и традиции, которые тщательным образом берегли немногочисленные жители города. В самом центре Мардины расположился роскошный особняк, в котором проживало знатное и богатое семейство градоначальника Аслана Булута.
Вместе с ним проживал и его младший брат Кадир. Все было в их семье размерено по полочкам. Жизнь протекала своим чередом и не предвещала никаких невероятных событий. Но только до той поры, пока старший сын главы семейства не заявил о своем решении жениться. И все было бы хорошо, если бы в избранницы он ни выбрал свою двоюродную сестру Нарин. Вся родня была категорически против такого решения. Но только не Мустафа, который твердо решил настоять на своем решении. Если бы я стал облаком все серии.
Отзывы