Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо все серии

Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо
Дата выхода: 2015 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 59 мин. (175 мин. всего)
В ролях: Дэвид Аттенборо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо все серии подряд

Про что сериал «Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо» Lostfilm

Не у каждого человека появляется уникальная возможность путешествовать по миру, любоваться его удивительными просторами и восхищаться первозданной природой, которая притаилась подальше от всего цивилизованного мира. Но именно такие места находил большой выдумщик, неисправимый авантюрист и неугомонный путешественник Дэвид Аттенборо.
На этот раз он решил представить вниманию многочисленной зрительской аудитории удивительный и невероятный мир Большого Барьерного Рифа, разыскать который было довольно сложно. Он и сам узнал о местонахождения такого природного чуда совершенно случайно. И с тех пор загорелся идеей разыскать это чудо природы и поведать о нем своему зрителю, какие с большим нетерпением ожидали выхода новой передачи.
Ведь Дэвид считается одним из самых рисковых ведущим этого проекта. Он всегда появляется не только там, где чрезвычайно красиво, но и там, где невероятно опасно. Зрителям будет любопытно узнать, насколько многогранная история появления этого рифа, и с каким разнообразием жизни он связан. И какие бы опасности не возникали на пути у этого репортера, он преодолеет все препятствия. Ведь силы ему придает не только любимая деятельность, но и любовь тех зрителей, которые с большим интересом просматривают его программы. Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо все серии.
Отзывы