РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Господин Никто (2009) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Господин Никто (2009)
КП: 7.91
imdb: 7.8

Господин Никто (2009) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Господин Никто скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
События кинофильма разворачиваются в мире будущего, когда люди уже нашли способ жить бесконечно. На планете остался только один смертный человек, которого зовут Немо Никто. Он является уже глубоким стариком, которому давно перевалило за сто лет. Он уже немного помнит из собственного прошлого. С уверенностью он не может сказать, что, из осевшего в памяти является реальностью, а что - только фантазиями.

Герой становится персонажем одного реалити-шоу, за которым увлеченно наблюдают современные представители человечества. В качестве ведущего выступает психолог. Он будет пытаться добраться до глубин подсознания и памяти Немо. Это история о выборе, который мы делаем каждый день, не замечая этого.

Сначала мужчина начинает повествовать о событиях, которые очень сильно повлияли на его судьбу. При этом он совершенно не помнил, какую роль мог сыграть в этих ситуациях. Очень давно, когда ему было девять лет, родители героя развелись. Мальчику пришлось самостоятельно принимать решение, с кем из родителей остаться. Но мог ли ребенок сделать по-настоящему правильный выбор в такой ситуации. Позже этого следовали истории о событиях молодости и старости. Причем все истории взаимоисключающие, и не способен сказать наверняка, какая из них правдивая. Господин Никто смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки