Смешанный лицей 1 сезон все серии

Смешанный лицей
Дата выхода: 2021 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Пьер Деладоншам, Нина Мерисс, Мод Уайлер, Enzo Monchauzou, Adil Mekki, Meylie Vignaud, Inès Domingo
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смешанный лицей 1 сезон

Про что сериал «Смешанный лицей» Lostfilm

События этой истории происходят во Франции середины прошлого века и затрагивают проблему равенства полов, какая долгое вpeмя проходила через многочисленные обсуждения и осуждения.
1960 год стал для французов особенно знаменательным. Ведь именно в это вpeмя было принято решение об объединении мальчиков и девочек в одной единой школе. До этого момента мальчишки и девчонки проходили обучения в разных учебных заведениях. И это откладывало свой определенный отпечаток на процессы воспитания и организации школьного образования. И вдруг такое неадекватное решение, которое многих привело в неописуемый ужас. В обществе разгорелись споры и скандалы. Родители были категорически против такого новообразования.
Но самым ярым противником девчонок оказался юный герой этой истории, которым стал старшеклассник по имени Вольтер Хай. Раньше он был школьным заводилой и хулиганом. И все мальчишки беспрекословно подчинялись его влиянию. И для него, так же как и для остальных ребят, стало полнейшим оскорбление появление девочек в их классе. Ведь парни так привыкли к исключительно мужской компании. И девичьи уклады никак не вписывались в их суровое мужское общество. Но как теперь выйти из положения. Ведь позже подобного решения все былые стереотипы рушились без остатка?! Смешанный лицей 1 сезон все серии.
Отзывы