Алло, алло! 1-7,8,9 сезон все серии

Алло, алло!
Дата выхода: 1982 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Горден Кэйи, Кармен Сильвера, Вики Мишель, Ричард Марнер, Ким Хартман, Гай Сайнер, Кирстен Кук
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Алло, алло! 9 сезон

Про что сериал «Алло, алло!» Lostfilm

События военной истории происходят во вpeмя Великой Отечественной войны на оккупированной фашистами Франции. Небольшой французский городок, куда тоже добрались фашисты, был заполнен немецкими войсками. Улицы города, некогда оживленные и залитые музыкой, погасли и притихли. Люди попрятались по домам и не высказывали желания общаться с немцами.
Но фашисты не слишком переживали по поводу такого неприятия. Они возомнили себя сверхлюдьми и полагали, что все остальные массы человеческого общества должны стать их рабами. А тех, кто был не согласен с подобным мнением, они безжалостно расстреливали или отправляли в концлагеря. Приходилось французам уходить в ополчение и вести посильную борьбу с фашисткой нечистью.
Одним из таких ополченцев стал владелец кафе по имени Рене. Это был грузный человек, который всегда вел тихий и праведный образ жизни. И вот теперь ему пришлось вступить не только в единоличную борьбу с захватчиками, но и скрываться в подвале своего собственного кафе, где он организовал для себя временное пристанище. А его верные официантки всячески помогали в этом благородном процессе. Алло, алло! 1-7,8,9 сезон все серии.
Отзывы