Сирены все серии

Сирены
Дата выхода: 2017 года
Страна: Италия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Давид Маренго
В ролях: Валентина Белле, Мария Пиа Кальцоне, Денис Тантуччи, Орнелла Мути, Лука Арджентеро, Массимилиано Галло, Бьянка Наппи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Сирены все серии подряд

Про что сериал «Сирены» Lostfilm

В морских глубинах нет гендерного равенства. Здесь всем заправляют женщины. Они занимают все управленческие должности. Мужчины же используются исключительно для размножения. Несмотря на множество проблем, связанных с идеологией сирен, они вполне довольны своей жизнью. Им кажется, что только так они смогут получить счастливое будущее. Однажды у морских обитательниц возникают серьезные проблемы. Их вид оказывается на грани вымирания. Мужчин почти не осталось. Доходит до того, что в живых остается только один мужчина. Он отказывается мириться с режимом женщин и сбегает. Желая предотвратить катастрофу, сирены пытаются найти достойное решение. Они понимают, что им не удастся избежать выхода на сушу. Среди людей героини смогут найти того, кто поможет им продолжить свой род. Сама мысль об этом им противна, однако они все же решаются осуществить задуманное. Людей сирены считают глупыми созданиями. Они не понимают их идей о равенстве.
Вместе с матерью и сестрами Яра отправляется в Неаполь. На новом месте героини хотят встретить тритона Ареса. Они надеются, что именно он станет женихом Яры. Женщины находят себе жилье. Их соседом оказывается учитель Сальваторе. Сирены все серии.
Отзывы