РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дом рассады (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дом рассады (2017)
imdb: 4.7

Дом рассады (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2017
  • В качестве:
    SD
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Комедии
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Ди-Джей Пух
  • В ролях:
    Малкольм МакДауэлл, Снуп Догг, ДеРэй Дэвис, Роланд Пауэлл, Фэйзон Лав, Сулай Энао, Рэкуэл Ли
Дом рассады скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Еще недавно у Дариуса и его друга Пэта не было никаких серьезных проблем, кроме как найти марихуану, или расслабиться. Но на их районе жили бандиты, которым все были должны, даже если и не занимали денег. Достаточно встретить на улице калеку Реджа с его вышибалами, как тут же оказываешься ему должен, и однажды друзья встретились с этим самым бандитом. Редж пообещал расправиться с Дариусом, если парень вовpeмя не выплатит долг. Чтобы рассчитаться, Пэт предложил выращивать марихуану, но не тайно, а оформить все документы, получить лицензию, и выращивать ее, якобы для медицинских нужд, не опасаясь, что однажды полиция все отберет.

У Пэта даже имелась идея, где можно раздобыть подобную лицензию. Некто доктор Дааби не имел пациентов, но к нему выстраивались очереди из здоровых молодых людей, а все потому, что этот делец официально торговал марихуаной. Парням оставалось договориться с доктором и засадить плантацию конопли.

Сначала все казалось простым. Они обратились к доктору, и пожаловались на потерю аппетита, и тот без проблем выписал рецепт. Теперь они могли не бояться полиции, но это была самая меньшая проблема, ведь для закупки семян нужно было взять кредит, и разыскать подходящее помещение для закладки плантации, да еще и ухаживать за растениями. В общем, парням предстоит еще много работы… Дом рассады смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки