Фортитьюд все серии

Фортитьюд
Дата выхода: 24 мая 2015 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 47 мин.
В ролях: Ричард Дормер, Софи Гробёль, Стэнли Туччи, Бьёдн Хлинур Харальдссон, Сиенна Гиллори, Миа Нильсен-Ексен, Люк Тредэвэй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Фортитьюд все серии подряд

Про что сериал «Фортитьюд» Lostfilm

Фортитьюд представляет собой небольшой шахтерский городок, расположенный за Северным полярным кругом, предоставляющий отличную возможность встретиться с непредсказуемым и величественным гражданином, что заинтересует практически каждого. Каждый день понадобится оказаться в роли того впечатляющего и изысканного персонажа, стремящимся справиться с наиболее непредсказуемыми и величественными чертами характера, готовыми порадовать практически каждого. Спустя немного времени зрителям будут показаны самые необыкновенные и яркие таланты, впечатляющие каждого современного члена общества, что порадует практически любого современного гражданина.
Дикие пейзажи становятся замечательной возможностью столкнуться со всеми особенностями завораживающего и стремительного будущего, что может заинтересовать практически каждого. Впредь стоит быть тем стремительным гражданином, готовым преодолевать серьезные жизненные испытания и сталкиваться с действительно дружелюбной атмосферой, которая долгое вpeмя царила в поселении и предоставляла отличную возможность применить свои впечатляющие черты характера на пути к счастливому и выдающемуся будущему. Фортитьюд все серии.
Отзывы