Поссам: Украсть судьбу 1 сезон все серии

Поссам: Украсть судьбу
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
Режиссер: Квон Сок-чан
В ролях: Чон Ир-у, Квон Ю-ри, Ким Тхэ-у, Щин Дон-ми, Со Хи-джон, Юн Джу-ман, Щин Хён-су
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Поссам: Украсть судьбу 1 сезон

Про что сериал «Поссам: Украсть судьбу» Lostfilm

Действие сериала происходит в Корее. протагонист – Па У – заложник судьбы. По ошибке, совершенной его отцом, молодой мужчина вынужден скрываться и жить в нищете, перебиваясь случайными заработками. У него на иждивении находится малолетний сын. Ребенку приходится заботиться о себе и об отце: он готовит нехитрую еду, стирает и чутко наблюдает за поведением родителя.
Среди способов заработать на жизнь Па У выбирает не совсем законные: он вышибает деньги у должников, играет на интерес – при этом мошенничает. Образованный человек – Па У вынужден влачить жалкое существование и идти на поводу приятеля, не брезгующего ничем ради лишней монеты – даже обманом товарища.
В те времена в стране царил обычай, лишающий вдов, каких бы то ни было прав. Позже смерти мужа женщина не могла рассчитывать на счастье, даже будучи молодой и полной сил. В такой ситуации оказалась принцесса, три года назад овдовевшая в первый день своего замужества. Все это вpeмя девушка не снимает траур, тем не менее, не может угодить свекрови. Выход из ситуации – поссам или похищение вдовы. Головорезам вроде Па У заказчики платят деньги за кражу понравившейся женщины, потерявшей мужа. Иногда поссам совершается по обоюдному согласию, когда обе стороны приглянулись друг другу. Безденежье толкает друзей на совершение поссама, но происходит трагическое недоразумение: они перепутали дом и похитили вдову-принцессу. Семья тщательно пытается скрыть пропажу, но не тут-то было. Отец-король ждет дочь во дворец. Поссам: Украсть судьбу 1 сезон все серии.
Отзывы