Эдем все серии

Эдем
Дата выхода: 2021 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Sophie Wilde, Бебе Беттенкурт, Cassandra Sorrell, Марк Леонард Винтер, Лианна Уолсмен, Кристофер Джеймс Бэйкер, Хантер Пейдж-Лошар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Эдем все серии подряд

Про что сериал «Эдем» Lostfilm

Далёкое будущее. На Земле существует развитые технологии, которые позволили удерживать баланс и сохранять природу от посягательств человека. Тем более, что людей нет, а лишь разумные роботы, что выполняют много задач. Фактически, на земле устанавливается настоящий рай, что позволяет сохранить то всё, что ещё осталось. И всё же, однажды два робота выполняют свои обязанности, и чисто случайно находят капсулу с человеческим детёнышем. Андроиды пытаются избавиться от неё, но всё же что-то заставляет компьютерные программы отменить свои действия, и втайне вырастить детёныша.
Так, роботы забирают капсулу, кладут её в безопасном месте, и никому не сообщают о находке. Им приходится сложно, но всё же удаётся сохранять в тайне местонахождение позжеднего человека. И вот, роботы полностью заботятся о девочке, которая получает имя Сара. Всё идёт прекрасно: андроиды приносят ей пропитание, скрывают от других роботов, и действительно помогают девочке «становится на ноги». Вот только, однажды Сара начинает задавать вопросы, на которых у разумных машин нет ответов. Пытаясь узнать своё происхождение и другую информацию, девочка решает отправиться в увлекательное путешествие. Так начинаются изменения на самой Земле, которые могут привести к различным позжедствиям. Эдем все серии.
Отзывы