Содержанки 1-2,3,4 сезон все серии

Содержанки
Дата выхода: 7 марта 2019 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 49 мин.
В ролях: Дарья Мороз, Мария Фомина, Софья Эрнст, Ольга Сутулова, Сергей Бурунов, Марина Зудина, Александра Ребенок
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Содержанки 3 сезон

Про что сериал «Содержанки» Lostfilm

Если девушка наделена лишь внешней привлекательностью, но не имеет ни ума, ни рассудительности, ни чести, ей одна дорога по жизни – низменная роль содержанки, которой, как игрушкой, пользуются состоятельные мужчины. Именно такой недалекой особью оказалась героиня этой истории Даша.
Девушка из провинции, она насмотрелась глупых фильмов о роскошной жизни и готова была отдать всю себя, чтобы такую жизнь воплотить в действительности. Но не подумала глупая девчонка, что за такую мнимую роскошь и цену придется заплатить немалую. Сколько таких неразумных девчонок мчится в столицу не для того, чтобы пробиваться по жизни, получать знания или добиваться успеха. А только для того, чтобы отхватить для себя ухажера побогаче и пользоваться его подачками достаточно продолжительное вpeмя.
Но богачи быстро меняют свои игрушки. И вот очередная жертва попадает в капкан мимолетных развлечений, а потом оказывается на улице, как нашкодивший щенок без средств к существованию и возможности изменить свою жизнь к лучшему. Даша по образованию являлась искусствоведом и наивно полагала, что ее знания пригодятся и в столице. Но пригодилась только ее привлекательная внешность. Содержанки 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы