РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Максимум Сидни 2019 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Максимум Сидни (2019)
imdb: 6.4

Сериал Максимум Сидни смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Максимум Сидни скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Воспитывать ребенка – подростка всегда непросто. Но если при этом ты еще являешься отцом – одиночкой и совершенно ничего не понимаешь в воспитании, это проблема не из легких.
Максу было тяжело потерять свою жену. Ее не стало, когда их дочь Сидни была еще совсем крохой. Мужчина понимал, что вся ответственность по воспитанию ребенка теперь возлагается на его плечи. Но как он будет воспитывать ее один, тем более, что это девочка, дочь, которая так непонятна для его мышления и мужской психологии. Но деваться было некуда. Макс выполнял свой долг, как мог. А бабушка, которая все эти годы проживала в отдалении от молодой семьи, иногда навещала его и помогала своими несколько сомнительными советами.
К слову сказать, это была чрезвычайно прогрессивная бабушка. Она имела столько сил и энергии, что даже Максу трудно было угнаться за ее неуемными идеями по воспитанию ребенка. Так пролетело целых 12 лет. Девочка подросла. Но росла она настоящим сорванцом. И могла дать фору любому мальчишке хулигану, который попытался бы ей перейти дорогу. Но чем больше времени проходило, тем больше проблем в воспитании появлялась у бедолаги Макса. Ведь его дочь за это вpeмя приобрела совсем не женский характер. Сериал Максимум Сидни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки