Виргин Ривер 1-3,4,5 сезон все серии

Виргин Ривер
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 44 мин.
В ролях: Александра Брекенридж, Мартин Хендерсон, Колин Лоуренс, Лорен Хэммерсли, Аннетт О'Тул, Тим Мэтисон, Бен Холлингсворт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Виргин Ривер 2 сезон

Про что сериал «Виргин Ривер» Lostfilm

Мелинда Монро решила начать свою жизнь с чистого листа. Прошлую свою жизнь она перечеркнула и выбросила ее из души, и из своего сердца. И этому было простое объяснение. Как и каждой женщине, Мелинде хотелось, чтобы ее жалели и любили, оберегали и носили на руках.
Она думала, нет, она была уверена, что именно такой человек появился в ее жизни. Она планировала выйти за него замуж. Но не вышло. У этого молодого человека были свои планы на жизнь. И в эти планы красавица Мелинда, по всей видимости, не вписывалась. Они расстались. Но ее сердце было разбито. А планы начисто разрушены.
Что оставалось делать брошенной девушке в таком случае? Только поменять место жительства и выбросить из памяти все то, что связывало ее с этим непутевым кавалером. И вот она переезжает из огромного мегаполиса в тихий и совсем небольшой городок под названием Виргин Ривер, расположенный в Калифорнии. Ей казалось, что именно здесь у нее начнется новая жизнь, не обремененная проблемами и заботами из тех, что доводили ее раньше. Но городок оказался далеко не так прост, как казался поначалу. Здесь были свои тайны и свои приключения, с которыми вскоре придется столкнуться этой милой особе.

Продолжение истории судьбы молодой, но очень несчастной женщины, медсестры по имени Мелинда Монро. Да, она действительно считала себя очень несчастным и несостоявшимся по жизни человеком.
Не о такой жизни она мечтала, когда была еще совсем девчонкой. Не о такой тяжелой судьбе и безрадостной любви, которая преподнесла ей столько горьких событий. Да, Мелинда хотела помогать людям. Но она думала, что это будет как-то проще, как-то иначе. И как-то красивее. Но жизненные реалии оказались совсем другими. И уже спустя несколько лет работы в городской клинике, она поняла, что ее сказочные мечты сменились тяжелыми буднями. И сказки для нее больше не будет.
Именно тогда Мелинда решила начать все с нуля, с чистого листа. Ведь чтобы поменять жизнь на более стоящую и самой надо что-то для этого сделать. Вот и решила она бросить свой провинциальный городок и эту захудалую клинику. Переехала в огромный мегаполис. И какое-то время пыталась выстроить свою новую жизнь, в которой будет куда больше интересных событий, чем прежде. Но и здесь она надолго не задержалась. И знакомство с морским пехотинцем Виргином опять заставило ее сменить мегаполис на тихий городок. Где на данный момент проживал этот красивый парень, который так ей приглянулся. Виргин Ривер 1-3,4,5 сезон все серии.
Отзывы