РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Разведка 2020 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Разведка (2020)
КП: 6.39
imdb: 6.2

Сериал Разведка смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Разведка скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда -то молодой человек по имени Джерри считался одним из лучших сотрудников Агентства национальной безопасности армии США. Но прошло вpeмя, и герой чем-то не угодил высшему руководству. Его списали со счетов, как не нужную вещь, как игрушку, вышедшую из строя.

Он был не готов к такому решению руководства и столь неожиданному повороту событий. Джерри ничем не опозорил свое славное имя, ни разу не совершил промашки в выполнении очередного задания, и не мог себя скомпрометировать какими – либо неправильными действиями, которые могли навредить государству. Но его списали без всяческих объяснений. И не сочли нужным оправдываться перед каким-то там агентом.

Тогда Джерри решил и вовсе уехать из страны и посвятить себя другой деятельности. Он решил бороться с киберпреступниками, которых немало развелось по всему миру. Джерри хорошо устраивается в Великобритании и пытается начать новую деятельность, в которой ровным счетом ничего не мыслит. Он был первоклассным агентом, но по части компьютерных технологий ровным счетом ничего не значил. Но если Джерри за что-то берется, то уже ни за что не отступится. Даже если для этого придется совершить невозможное и завести свои порядки на новом рабочем месте. Сериал Разведка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки