Ко-ко-ко! (2019) смотреть онлайн

Ко-ко-ко!
Дата выхода: 17 сентября 2019 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 80 мин.
В ролях: Эва Аче, Альваро де Хуана Пекос, Ана де Анхелес, Хосе Мота, Паула Кориа Портилья, Алехандро Гарсиа, Лоренцо Бетета
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ко-ко-ко! (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Ко-ко-ко!»

Никто не помнил, каким образом появилась на птичьем дворе удивительная миловидная курочка по имени Туру. Возможно, что она, как и все остальные представители птичьего двора, здесь и родилась. Но тогда почему Туру так сильно отличалась от всех остальных курочек, которые здесь проживали? И почему только она одна выросла столь артистичной, что не была похожа ни на одну из своих собратьев?!

Туру умела петь, да так, что слушать ее можно было до бесконечности. Послушать ее прилетали даже соловьи из соседнего леса. Она устраивала целые концерты и спектакли для своих собратьев. А как она танцевала, это было просто загляденье. И по всему было видно, что этой чудесной курочке не место в обычном птичьем подворье. И ей самое место на сцене. Или в цирке, о котором она так мечтала. Но куры смеялись над ней и считали ее за чудачку. Но если по – настоящему хочешь добиться успеха, то не остановишься ни перед какими препятствиями.
Отзывы