Берни (2011) смотреть онлайн

Берни
Дата выхода: 2011 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 100 мин.
В ролях: Джек Блэк, Ширли Маклейн, Мэттью МакКонахи, Брэйди Коулмэн, Ришар Робишо, Рик Дайал, Брэндон Смит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Берни (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Берни»

Молодой человек, ставший героем этого сюжета, всю свою жизнь прожил в Техасе. Здесь не было возможности для учебы или карьерного роста. Каждый выживал как мог. Многие молодые люди уже с подросткового возраста превращались в настоящих хулиганов. И дальнейшую свою негожую жизнь отдавали делишкам криминальным и мерзопакостным.

К зрелому возрасту из них получались закоренелые, воры, преступники и гангстеры. Какое-то вpeмя герой сюжета старался сдерживать свои эмоции и порывы. Ему пришлось открыть похоронное агентство, где он знакомится с молодой и довольно привлекательной вдовой, которая ему очень понравилась.

Эта женщина только что похоронила своего мужа, по которому не слишком убивалась. И только из положенного приличия старалась соблюдать этикет и нормы печали. Однако по всему было видно, что ее сердце свободно для новой страсти. И предметом таких страстей стал именно этот парень. Вскоре и они стали супругами. А уже через месяц молодому мужу хотелось сделать все, чтобы поскорее прикончить такую женушку.
Отзывы