В поисках капитана Гранта все серии

В поисках капитана Гранта
Дата выхода: 1985 года
Страна: СССР, Болгария
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 65 мин. (455 мин. всего)
В ролях: Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак, Владимир Смирнов, Тамара Акулова, Олег Штефанко, Руслан Курашов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал В поисках капитана Гранта все серии подряд

Про что сериал «В поисках капитана Гранта» Lostfilm

В центре отличной истории представлен капитан Грант, которому однажды было суждено забыть обо всех жизненных неприятных моментах и переживаниях и отправиться в опасное плавание. Трудно было даже представить, что сейчас главному герою предстоит применить все свои уникальные черты характера, чтобы будущее было максимально выдающимся и необыкновенным. протагонист использует свои положительные таланты, чтобы заняться основанием вольного шотландского поселения на островах Тихого океана.
Неожиданно корабль главного героя потерпел крушение и подобная ситуация превратилась для человека в замечательную возможность применить собственные уникальные черты характера, чтобы будущее было максимально величественным и неповторимым. Именно сейчас человеку стоит столкнуться с возможностью спастись с использованием полуразмытой записки в бутылки, которая чудом добралась до человеческих представителей. На свой риск Лорду Гленарвану предстоит отправиться на поиски, взяв с собой двух детей капитана и отличных ребят, которые представляют собой весьма отважных и невероятных путешественников, которым стоит прикоснуться ко многим особенностям величественного острова Атлантики и попробовать найти затерянного персонажа. В поисках капитана Гранта все серии.
Отзывы